четверг, 26 июля 2012 г.

День рождения нашей семьи!

      Сегодня в доме радости праздник! Сегодня день рождения нашей семьи. В этот день, ровно 9 лет назад, я вышла замуж за своего любимейшего мужчину. И не смотря на ранний брак, а мне тогда было всего 18, мы смогли создать настоящею крепкую семью.


     Мне хотелось сделать подборку фотографий, но оказалось, что на моем ноутбуке совсем мало фотографий, где мы вместе. А наш компьютер, который-то и хранит в себе массу памятных фотографий, разобран на части и лежит в коробках - ждет когда мы наконец-таки доделаем ремонт в кабинете и поселим его туда. 
       А вспомнить есть много чего! И саму свадьбу и нашу первую квартирку, в которой было очень уютно. Год жизни в Турции, в дали от родителей и дома, и от этого, наверное, ещё ближе друг к другу. И многочисленные поездки по просторам нашей России - в южные и северные её части. Поездки в Финляндию, Швецию, Эстонию, Латвию, Египет. За 9 лет мы сменили 5 машин (да, это больная тема у нас в семью ))) Покупая одну машину, мы мечтаем уже о другой). 
        Да, чуть не забыла о своей большой мечте, которую удалось осуществить в прошлом году - это приобретение большой, просторной, новой квартиры! И не смотря на то, что в ней ещё идет ремонт и она ещё очень далека от совершенства я безумна рада ей. 
       Конечно, за 9 лет были не только счастливые моменты, но сегодня хочется думать только о хорошем! Сколько уже было и сколько нас ждет ещё впереди! 
      Этот год особый для нашей семьи, так как нас, не считая наших двух братьев меньших Альфу и Кешу, станет трое. На свет появится самое главное подтверждение нашей любви - наш сын. Осталось совсем чуть чуть )))      
      
  Вот немного фотографий нас, то что нашлось на ноутбуке






        Я счастлива, я любима, я желанна! Чего ещё хотеть? (разве что подарка к годовщине :))) 

7 комментариев:

  1. Красивые люди, красивая пара, красивые фото) Что еще сказать - счастья вам, женатики, никогда не хмуриться и все семейные проблемки решать сообща. Любви и терпения!

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, поздравляю!!! Пусть в вашей семье всегда царит любовь и понимание, дом будет полон радости и детского смеха. Желаю вам большого человеческого счастья!

    ОтветитьУдалить
  3. С удовольствием погуляла по блогу!!!Посмотрела с умилением(ах,как у меня давно такие крошки были) все этапы взросления маленького Елисея!! хочу пожелать Юля твоей семье как можно больше радостных моментов в жизни и чтобы вы такими же счастливыми и оставались как на этих фото!!!

    ОтветитьУдалить

Большое спасибо за Ваши комментарии!
Всегда с радостью читаю их!
Ваши отзывы вдохновляют меня на новые свершения!