среда, 20 ноября 2013 г.

Ах, Самара городок!


    Завтра на три дня едим в Самару. Поездка планировалась уже давно, как маленький романтичный отпуск для двоих. Малыша впервые на так долго оставляем с бабушкой. Выбрали Самару так как ехать не далеко 5-6 часов и если что можно так же быстро вернуться :) Плюс давно хотела прикупить всякого в Икеа ( у нас в Саратове икеи нет :(((( , а под новый год так вообще список стал огромным :)
   Как обычно решила ещё совместить приятное с полезным - устроила совместную закупку в икеа для саратовцев, получила от самарских жительниц два заказа и везу их покупочки с собой, наметила посещение тканевых и рукодельных магазинчиков :)
    Да и релакс будет :) посещение аквапарка и проживание в гостиничном комплексе с сауной, бассейном, прогулками на велосипедах и массажем :) Когда всё только успеть? На большее не можем поехать - в воскресенье у мужа день рождения и нужно будет готовить стол и убирать квартиру, а она у нас как поле битвы от дневных игр Елисея :) В общем после насыщенного отдыха насыщенная подготовка к приходу гостей :)

  P.S. Очень хотелось сегодня написать совсем другой пост - новогодний мастер класс, который снимаю уже неделю по кусочкам и объявление о новогодней конфетке. Не успеваю :( все оформить и запустить - откладывается на следующую неделю :(
    Последнее время столько идей и мыслей и совсем нет времени, вот думаю как было бы здорово придумать идею, закрыть глаза, мысленно отрезать ткань... прошить... прогладить.... открываю и все готово :))) да-да, я фантазерка :)))
    пошла спать, чтобы завтра быть бодрячком :)

4 комментария:

  1. Эх, на 3 дня без малыша - красота!!! икеа, ммм... у нас тоже икеи в городе нет (Челябинск), есть в Екатеринбурге, но ехать часа 2-3 до него.
    А Аквапарк и гостиничный номер - мммм... Красота! Пожалуй, тоже запланируем Ебург на весну)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, три дня без малыша было здорово, хотя и скучали очень!

      Удалить
  2. А у нас есть в городе аквапарк, только для нас он уже давно не в диковенку.. и по этому ходим в него не очень часто

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у нас тоже есть аквапарк в Саратове, правда раза в три меньше Самарского. И ещё один в 40 минутах езды - но много аквапарков не бывает :) как ребенок люблю их!

      Удалить

Большое спасибо за Ваши комментарии!
Всегда с радостью читаю их!
Ваши отзывы вдохновляют меня на новые свершения!