пятница, 25 октября 2013 г.

Сумка - чемоданчик "Совы"

   Я люблю Хеллоуин за то, что он делает людей необычными. Пусть на один день или даже ночь, но другими. Это праздник, который "выбивает" людей из привычной жизни и "заставляет" наряжаться, дурачиться, веселиться.... 
   Мне это очень нравится, хотя я никогда не отмечала этот праздник. Как-то подходящей компании нет... но вот полюбоваться в интернете на фотографии после праздника я люблю. Но не на те конечно, где много кетчупа для имитации крови.... бледно-мертвенной синевы и других страшных моментов. 
   А где люди креативно продумали свой образ, стильно сочетали цвета это праздника и с улыбкой смотрят на меня с фотографий. 

    Мне всегда хотелось сделать что-то на этот праздник. Большой мечтой всегда есть и остается, украсить дом тыквами со свечками внутри. Что-то сшить или вышить.... но всегда нет времени. 

    В этот раз тоже ничего не планировалось, но когда я сшила сумку "Совы" я подумала - ну а чем не хеллоуиновский аксессуар? Цветовая гамма и "таинственные" совы хорошо подходят для этого. К тому же сумка совершенно отказалась фотографироваться на белом фоне. В итоге - черный, желтый, фиолетовый оказались рядом и сложились в единый образ :)












Сумочка для любителей необычных форм и идей :))
Материалы: твид, корейский хлопок, уплотнитель Decovil, натуральная кожа, фурнитура под бронзу. 

7 комментариев:

  1. Очень красивый материал с совами и с твидом хорошо сочетается.

    ОтветитьУдалить
  2. Какая необычная форма у сумочки, не видела ничего подобного! А уж про сочетание цветов и фактур и говорить не приходится, очень оригинально, но гармонично!

    ОтветитьУдалить
  3. Красивый совушкин чемоданчик)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень стильный чемоданчик!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Сумочка прелесть и сразу меня вдохновила на какие-то подобные футляры для хранения.

    ОтветитьУдалить
  6. Большое спасибо всем за добрые слова и комментарии! Очень лестно и приятно!!!

    ОтветитьУдалить

Большое спасибо за Ваши комментарии!
Всегда с радостью читаю их!
Ваши отзывы вдохновляют меня на новые свершения!