пятница, 11 января 2013 г.

Я - Профессиональный притягиватель мужчин!




Заинтриговала?

     Ещё лет 10 назад, я услышала о всем уже надоевшей визуализации. Вряд ли ещё кто-то остался кто не слышал про визуализацию. Ну а те, кто когда-либо читал книги, смотрел фильмы или участвовал в семинарах - тренингах -собирательстве денег  "Как стать счастливым" и тому подобное, знает о визуализации не по-наслышке. (Мой случай тяжелее :)) - моя мама психотерапевт поэтому визуализировать, помещать себя в какие-то ситуации и т.д. я умею легко! :)))

     Я, лет 5, упорно "не впускала в свои уши" всё, что связано с визуализацией, так как была уверена, что это полнейший БРЕД!
     Но потом мне пришлось сдаться :)) И вот уже какой ГОД я убеждаюсь, что это работает! Писать о визуализации не буду - всем известно, кому нет - в интернете можно обчитаться про неё жизни не хватит.

    Так вот, про притягиватель и про мужчин :))

    Сейчас мы ходим с Елисеем на массаж и поскольку он проходит днем, то нас возить некому, а значит, нам приходится каждый день преодолевать 4 лестницы - два раза в подъезде (туда и обратно) и два раза в поликлинике.  
     И вот я, каждый день, одевая Елисея, представляю себе, как у каждой лестнице стоит мужчина и только и ждет, чтобы помочь мне свезти - завезти коляску.

     Девочки - работает!!! Каждый раз!!! У каждой лестницы каждый день стоит мужчина! Ну, все время разные конечно :)) (и честно говоря, выглядят все не так, как я их себе представляю - но дело-то не в этом!)
     Вот каждый раз! Сама диву даюсь! Даже интересно стало - заворачиваю за поворот и смотрю - есть ли подниматель коляски  мужчина? Есть!!!  (а на улице то не тепло, если вы подумали, что они там просто гуляют :))

     И если у дома мужчин не сложно найти (новый дом и многие делаю ремонт, так что мужчины похаживают :))
     То в поликлинике, обычно, такие же мамочки с детками - мужчина, да ещё днем - редкость! А тут каждый день!!! Да еще 2 раза и в наше время - когда приходим и когда уходим. Мы не ждали ни разу!
     И главное, каждый мужчина с большим рвением кидается на коляску и с широкой улыбкой и пожеланиями расти здоровыми, сносит её вниз :))) Я в жизни-то таких приятных мужчин не встречала :)) А тут столько-о-о-о! Кто рассказал бы - не поверила!

Девочки, кто ещё не делает этого - визуализируйте и будет ВАМ СЧАСТЬЕ!!!!
      

20 комментариев:

  1. Юленька, просто мега пост - сижу читаю и улыбаюсь))) я вот считаю что хорошие люди всегда хорошее притягивают)))

    ОтветитьУдалить
  2. Веселый пост))) Согласна, работает! Мой опыт печальнее - думала о плохом)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, к сожалению, плохое притягивается по тому же принципу :((

      Удалить
  3. Boje, etot post zaryadil menya pozitivom na VES' 2013 god!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Прикольно)))))) Юль, я сама такая же)) На самом деле, когда чаще думаешь, что случится то-то хорошее, то именно так и случается. Просто надо научиться не думать, что все плохо. Я вообще людей таких никогда не понимала. В мире столько позитива, главное вовремя урвать драгоценный кусочек от него :))) Растите большими и сильными)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Александра - полностью с тобой согласна!!! Пытаюсь жить с такой философией - это я про позитив и счастье вокруг нас :)) Хотя конечно не всегда так получается, но, на мой взгляд, это вопрос собственного развития :))
      Вот возьми и не расстройся из-за какой-нибудь мелочи!!! Кто мешает?

      Удалить
  5. Я верю во все это однозначно и фильм смотрела, но у меня другая проблема. У меня не очень получается представить все четко, постоянно картинка расплывается. И это при том что с воображением у меня все нормально, когда читаю книгу я ее и читаю и одновременно смотрю как кино в мыслях. Мне сейчас как раз кое-что очень сильно нужно, я все пытаюсь это визуализировать, но пока безуспешно, может тренировка нужна;)))).
    А ты Юля молодец!!!! )))
    И что касается названия поста! Я еще абсолютно уверена в том, что мужчин притягивают именно счастливые женщины (девушки). Ну а поскольку материнство способно сделать любую из нас абсолютно счастливыми (я очень надеюсь что любую)))), не странно, что у каждой лестницы тебя ждет мужчина;))))) Пусть таки и будет дальше!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Лилит! Я уверена, что тебя материнство сделает супер-мега-счастливой! Я вот себе это отлично представляю :))
      А вот по поводу тренировки визуализации я думаю вот что (это тема большая и достойна отдельного поста, попробую в кратции): я считаю, что дело НЕ в тренировках!
      Это конечно мое мнение, но вот на что я основываюсь: когда какое-то время назад меня "убедили" начать визуализировать, я с большим рвением стала это делать! Много, часто, с вдохновением! И результат ноль! А я в красках представляла что у меня будет, точнее УЖЕ ЕСТЬ вот это и вот то - а тут ни того ни сего - обидно! Да так обидно, что хотелось послать и всю эту визуализацию и всех "наускивателей" в ... дальнюю дорогу!
      Я это и сделала бы, пока один человек мне не сказал: ТЫ НЕ ПРАВИЛЬНО ХОЧЕШЬ! Как не правильно???
      А дело в том, что нужно ПРОСТО ХОТЕТЬ! А мы обычно (я уж точно!!!) думаем - КАК у нас это получится?
      Приминительно к моему посту - ну ВОТ С ЧЕГО это какой-то мужчина будет стоять на морозе просто так? Ну ЗАЧЕМ это ему нужно и т.д. НАДО ПРОСТО ОБ ЭТОМ НЕ ДУМАТЬ! А ПРОСТО ХОТЕТЬ и все будет работать с ПЕРВОГО РАЗА!
      Но вот мне, например, с моих характером, сложно НЕ думать, как это все работает и из-за этого мои "хочучьки" не срабатывают :((
      Вот например яркий пример: мой Костя долго хотел... миллион! Ну вот хочу миллион и всё тут! Я на него ругалась - так нельзя - говорила я, - нужно хотеть реальное что-то! КАК ты себе это представляешь - идешь идешь и на тебя миллион упадет? А Костя незнаю - хочу и всё тут!!!
      Вообщем долго спорили и тут я подвожу итоги нашего "семейного" года (я вообще люблю считать, строить всякие таблички с расходами-доходами) и оказывается... что мы этот миллион за этот год потратили!!! На машину, ремонт квартиры, рождение малыша и т.д. Откуда взялся миллион? А вот взялся и всё тут! Я аж ахнула! Работает! Хотелось - вот и денежки с разных мест к нам стекались :))
      Теперь мечтаем с Костей о двух :))))

      Удалить
    2. ааа, просто хотеть!!! я приму это к сведению. Я на самом деле всегда представлю как все будет, оказывается в этом моя ошибка. Спасибо за подсказку, теперь буду просто хотеть!

      Удалить
    3. да - просто ХОТЕТЬ - это самое сложно (для меня уж точно!) Тут вот нужно отключать фантазию, мысли бегущие вперед, картинки как все должно получиться и откуда все должно взяться - для меня очень сложно, но я работаю над собой!
      ПРОСТО ХОТЕТЬ и НЕ думать КАК!

      Удалить
    4. О, у меня та же проблема - постоянно задаюсь вопросом "откуда возьмется то, что я хочу?". Буду теперь стараться просто хотеть.
      Особенно заманчиво звучит заголовок поста:)) Буду визуализировать:)

      Удалить
  6. Первый раз слышу о визуализации. Уже пробую. Спаибо.

    ОтветитьУдалить
  7. Давно уже слышала о визуализации. но как то это не откладывалось у меня в мозгу.. Интересно почитать отзывы))) буду тоже мечать о мужчинах, но на 9м этаже, когда я с коляской поднимаюсь на 10 (лифт до 9))) ну и о 2-3 миллионах до кучи, что мелочится то))) Спасибо за пост!

    ОтветитьУдалить
  8. спасибо)))у меня скоро госэкзамены и сдача диплома)))буду ХОТЕТЬ!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хотите и обязательно все получится!
      На днях мой муж сдавал госэкзамен - вместе очень ХОТЕЛИ - и всё получилось! Сдал, да ещё очень успешно!
      Удачи вам!

      Удалить
    2. спасибо))))и вам удачи)))

      Удалить
  9. Ничего себе визуализация. Оказывается, это была она, только с отрицательным свойством, когда мой ребенок случайно сломал хлипкую игрушку другого... Все. Теперь думаю только о хорошем!

    ОтветитьУдалить

Большое спасибо за Ваши комментарии!
Всегда с радостью читаю их!
Ваши отзывы вдохновляют меня на новые свершения!