вторник, 8 января 2013 г.

Когда невозможно молчать :))

Девочки, с большой любовью и радость пишу вам:

1)     Большое всем СПАСИБО за поздравления, теплые слова и пожелания мне на день рождения! Столько поздравлений, как в этом году, у меня ещё не было :) Не могу передать словами свои чувства, хотя нет - могу: трогает, радует, "улыбает" :))

2)    Очень радует такой отклик на конфетку :)) Она у меня первая и конечно, сложно было спрогнозировать, как все пойдет. А пошло ведь и это опять же приятно :)))
Для тех, кто ещё не записался на конфетку жмите сюда! Запись продлится до 10 февраля.



3)     Очень, просто очень-очень рада новым читателям!  Для меня это знак, что я на правильном пути. То, что я делаю кому-то интересно и это дарит масс-с-су! вдохновения!!!

Ко всем сходила (и продолжаю нахаживать :))  в гости, у многих осталась ПЧ! Не перестаю удивляться вашим талантам, красивейшим работам, выдумке..... !!!

      Вообщем, вот сколько килограмм радости вы мне принесли :)) Спасибо вам за это! 

После всего этого захотелось сделать что-то полезное и надеюсь, кому-то нужное.
Я отсняла свой первый мастер-класс, который на днях опубликую (сейчас сижу и обрабатываю фотки). Так что, до новых встреч :))


2 комментария:

  1. Талантливые люди, у которых получается делать красивые вещи в то время, когда большинство с открытым ртом смотрят на них, достойны истинного признания! - моя цитата, только что придумала)))
    Радуйся на здоровье и радуй нас мастер-классом!

    ОтветитьУдалить
  2. Юлечка, кажется, я разобралась. Проверяйте, жду в гости.

    ОтветитьУдалить

Большое спасибо за Ваши комментарии!
Всегда с радостью читаю их!
Ваши отзывы вдохновляют меня на новые свершения!