вторник, 12 февраля 2013 г.

Наш развивающий мячик

     Мячик я сшила ещё в прошлую пятницу, но всё не было времени сделать фотографии и выложить готовый результат, но зато у нас было время его опробовать в действии!



 
Рассказываю впечатления:
  • Я уже писала, что когда Маша организовала СП, то я не задумываясь решила шить! Как любая мама, я хочу, чтобы мой малыш развивался :)
  • Но, не буду скрывать, меня мучили сомнения! Буйство красок и большое количество подвесок  смущали! Очень! Мне думалось сшить мячик двух-трех цветов - не больше и пришить значительно меньшее количество подвесок, НО потом я все-таки решилась довериться Маше - ведь она не одного ребенка осчастливила таким мячиком.
  • И не прогадала!!!! Елисею ТАК нравится играть с этим мячом, что его В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ не оторвать от него! Ему очень нравится хвататься за эти многочисленные подвески, тянуть их, тащить в рот - он так усердно этим занимается и главное без ЗРИТЕЛЯ!!! (мамочки меня сейчас поймут!) - что я успеваю переделать кучу дел!!! Это просто спасение какое-то :))) Мне даже показалось, что у меня больше часов в сутках стало :))
     Надеюсь, что это увлечение мячиком продлиться долго :)

Маша, большое тебе спасибо за организацию такого полезного СП, и более того, подробного и наглядного мастер-класса!   

4 комментария:

  1. какой классный мячик!!! малышу наверное очень интересно с ним!!! здоровья вам крепкого!!!

    ОтветитьУдалить
  2. обалденные и малыш и мячик)))

    ОтветитьУдалить
  3. классный мячик!!!!!Юля молодец!

    ОтветитьУдалить

Большое спасибо за Ваши комментарии!
Всегда с радостью читаю их!
Ваши отзывы вдохновляют меня на новые свершения!