пятница, 24 января 2014 г.

Хвала Почте России!

о сложностях работы почты....
   
 Пока многие обсуждают нововведения и возможные ограничения интернет-покупок, я хочу сказать Большое СПАСИБО Почте России!
    Уж сколько её ругали, сколько приколов по нарисовали и понаписали про неё родимую в интернете. Казалось, что она ничего не слышит и продолжает мееедлено и небрежно перевозить и доставлять посылки. И не знаю что именно произошло, НО последние месяцА Почта России стала мгновенно доставлять посылки! И внутренние и международные!    
    Заказанные мною посылки из Китая 28 декабря угораздило меня под праздники заказать - думала я прибыли 8 января!!! (раньше было от 40 дней, самое долгое 90 дней шла :((
    Две посылки в Москву добрались за 4 дня! (транспортные компании порой дольше доставляют)
    И сегодня покупательница написала, что посылка доставлена! - а это Псков, почти 1600 км и всего-то за 6 дней!

Я довольна, довольны покупатели!
Вот когда кто-то хорошо делает свою работу, то не грех и похвалить :))
Уважаемая Почта России, работай так и впредь пожалуйста, а мы тебя будет хвалить и восхвалять :))

14 комментариев:

  1. Я на днях тоже удивилась - обычна посылка из Москвы в СПб шла 2 недели, а последнюю получила - всего через 5 дней!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Да, Юлечка, поддерживаю - моя с Америки пришла за 12(!) дней в Москву, с Китая по разному, но сейчас быстрее, да, и с Краснотурьинска за 10 дней:) неплохо, правда меня тоже паника начинает охватывать по поводу запретов. :( пока жду разворота событий, затаилась ...

    ОтветитьУдалить
  3. Юль, ты знаешь у меня такое же удивление! Международная посылка в Москву доходит за 2 недели!! Такого я уже давно не помню!!)
    И перед НГ у меня не было сюрпризов, все свои подарки получили вовремя)

    ОтветитьУдалить
  4. Полностью поддерживаю! Никаких нареканий, только удивление от скорости доставки за последний год плотного сотрудничества.

    ОтветитьУдалить
  5. Вот кстати да, последнее время так быстро, аж удивление сплошное))))

    ОтветитьУдалить
  6. Да, почту можно теперь хвалить) нам тоже посылка прям перед НГ пришла (рассчитывали в лучшем случае ее получить после праздников), а ее прям 30 декабря доставили!

    ОтветитьУдалить
  7. А я вообще люблю это место))) Прихожу туда рано утром, как минимум раз в неделю и девчонки там все улыбаются))) Мне очень нравится, как оперативно работает наше отделение! Да и в целом на Почту России мне грех жаловаться:-) Всегда все чётко и во время:-)

    ОтветитьУдалить
  8. Юля, я буду шить кресло-мяч для детской, присоединяйся! http://oxava.blogspot.com/2014/01/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  9. ага, в последнее время, почта России радует)

    ОтветитьУдалить
  10. Рада, что не только у меня так быстро приходят посылки - значит это не совпадения, а хорошая работа Почты! Это очень приятно! Я вообще люблю когда кто-то свою работу делает профессионально! Вот вчера мне снова пришла посылка из Америки за 11 дней! И это через сортировку в Москве! 11 дней! Единственно, сами американцы подвели и прислали совсем не ту модель что оплачивала :(( От них такого не ожидала - теперь буду разбираться..... Эх, первая моя покупка на ебей и такой промах :(((

    ОтветитьУдалить
  11. Юлия Здравствуйте )) а где заказывали если не секрет а то я нашел только вот тут http://irobot.net.ua/ ,да и какую модель вы приобрели ??

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. заказывали модель neato XV-21, пришла XV-14 - год пользуемся, очень довольны!
      забейте в поиске название на ebay.com и там будет много предложений (тот продавец у кого мы покупали, уже не продает)

      Удалить

Большое спасибо за Ваши комментарии!
Всегда с радостью читаю их!
Ваши отзывы вдохновляют меня на новые свершения!