вторник, 30 апреля 2013 г.

ГАЛЕРЕЯ ДОБАВЛЕНА (СП)

 
Мои дорогие участницы СП Вяжем плед вместе!, по вашим просьбам я добавила галерею во второй этап, где можно похвалиться своими успехами в вязании пледа.
    Вяжем мы уже месяц и мне ОЧЕНЬ интересно кто-куда продвинулся! а если кто забросил это дело - мы придем ругаться, мы подбодрим :))

    Тех кто только что включил телевизор ещё не с нами приглашаю присоединиться и связать плед своей мечты (или мечты своего малыша)! И пусть вас не пугает что мы уже месяц вяжем - скорость у всех разная и может вы ещё нас всех обгоните и получите сюрприз!
     Вы про него ещё не забыли? Я по прежнему пока не буду раскрывать все карты, напомню лишь, что на последнем, четверном этапе будет ГАРАНТИРОВАННЫЙ СЮРПРИЗ!

Итак, с 1 по 13 мая добавляем свой процесс вязания вот сюда в галерею второго этапа и ходим друг к другу в гости порадоваться успехам!

P.S. Наташенька, большое спасибо за ПОДДЕРЖКУ в организации галереи InLinks - у меня получилось её сделать благодаря твоим рекомендациям, но вставлять её не стала - реклама большая и "торчит" из колонки с текстом, а подгонять дизайн блога из-за чьей-то рекламы не хочется - пришлось зарегистрироваться в InLinks под другим адресом. 

10 комментариев:

  1. Юль, очень здорово, что все получилось! По поводу рекламы - можно и поменять на тот другой баннер, если что)) Ну, или наслаждаться тем, что теперь есть еще один аккаунт в InLinkz!)))
    А я прикупила другой крючок (побольше), вязать стало еще легче! Как же сложно быть новичком... Но и интересно - первые шаги бывают только один раз)))
    Спасибо, Юленька, за твой СП! Теперь у меня +одно новое хобби))))
    Наташа

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. очень рада Наташа, что вязание тебя захватило :)))
      Ждем результатов :))

      Удалить
  2. Добрый день)))ураа скоро можно будет наблюдать хвастушки))) у меня уже больше 100 квадратиков ,но буду хвастаться именно 7мая )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ничего себе 100 квадратов!

      Удалить
    2. ну они мелкие и их всего 606 ....поэтому БОЛЬШЕ ста это еще совсем мало))))кусочек коленки накрыть)))

      Удалить
    3. открою завесу тайны....их 130 уже)))

      Удалить
  3. Юля, я вся в процессе и было интересно, кто-куда дошел, в скором покажу и похвастаюсь, и других пойду посмотреть.

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, я тоже на 7 мая планирую показать,что у меня получилось. Еще 10 квадратов примерно осталось до нужного количества,а всего у меня 90,плед для малыша.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. с удовольствием полюбуюсь на ваши результаты и покажу свои :))

      Удалить
  5. Я тоже 7 мая планирую отчитаться. Пока может еще подвяжу чуток :)

    ОтветитьУдалить

Большое спасибо за Ваши комментарии!
Всегда с радостью читаю их!
Ваши отзывы вдохновляют меня на новые свершения!