пятница, 13 декабря 2013 г.

Сумка "Бирюза и кофе" для меня

   Сшила эту сумку месяца два назад и как-то сразу её невзлюбила :))
   Форму  она не очень хорошо держит, даже не знаю почему и с хольнитенами переборщила :))) Тогда у меня был период ставить хольнитены и кнопки на все подряд :))) так хотелось прессом постоянно пользоваться.
    И вот лежала сумочка в шкафу долгое время, но все время попадалась мне на глаза и требовала вывести в свет :) Но я не сдавалась :)
    А тут купила паяльник для страз - и сразу подумалось - ну сумку, сейчас кааааак украшу тебя и как засверкаешь ты :))) и сразу в любимчики перейдешь :)))
    Подумала я так в первую ночь после покупки паяльника и не думая о процессе и о подготовке к нему бросилась паять :))
    Воображение рисовало красивые завитки.... лучше бы оно (воображение) нарисовало реальную линию на сумочке, а потом уже принялось за дело! Но нет! Без линий и проработанного рисунка моя рука (чувствуете как я умело снимаю ответственность с себя :))) начала паять и на ваяла странный завиток, который "уперся" в себя же и остановился. Я поняла - дальше - хуже, добавила немного страз в хаотичном порядке и закончила издеваться над сумкой!
   Сделала выводы, что нужно обязательно все прорисовать и не торопиться не взирая на порывы прекрасного :))) А ещё слушать умных людей (тык и увидите где умные люди делают все правильно :)))
   Сумку отправлять в шкаф (или за дверь) было жалко и решила походить с ней сама чтоб уроком было какое-то время.
   Вот и она сама









    Функционал сумочки оказался очень удобным - закрывается на две кнопки + магнитный замок, можно закрывать только на него. 
   Внутри один большой открытый карман. Снаружи под кожаным клапаном ещё один, мягкий и хорошо уплотненный кармашек для мини планшета или чего-ещё что часто нужно под рукой, но хочется это что-то отделить от остального и держать в надежном месте. На ручках посередине есть кнопочка, которая соединяет ручки вместе и не дает одной из них все время сваливаться с плеча (у меня почему-то так часто случается).  

10 комментариев:

  1. До чего же она интересная! Эта бирюза с шоколадом меня умиляет!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Инна :) тоже люблю сочетание этих цветов!

      Удалить
  2. и чем тебе так эта сумка не угодила?))) Нормальная)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Каждое свое изделие, как сделаю, люблю пару дней, пока новую любовь не найду :)) а с этой сумкой такого не случилось....

      Удалить
  3. я вот тоже думаю, чего тебе сумочка не нравится.. ну для симметрии наклей парочку кружочков из страз и все.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наверное слишком долго вынашивала в голове образ сумки, а на деле она не оправдала моих ожиданий :)))

      Удалить
  4. Оригинальная сумка вышла) Мне нравится)

    ОтветитьУдалить
  5. Сумка очень красивая и оригинальная!!! Конечно, на вкус и цвет..., но по мне так класс!!! Я такие люблю:) Особенно если есть кнопочка на лямках!!! И цвета ооочень здоровские. А если так не нравится завиток, так можно вверх продолжить серию таких же завитков и будет как будто так и задумано:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      Завиток был последней каплей :)))) А кнопочка на лямках очень удобно! До этого не делала никогда и зря :)

      Удалить

Большое спасибо за Ваши комментарии!
Всегда с радостью читаю их!
Ваши отзывы вдохновляют меня на новые свершения!